20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBe4SS
Юду: http://perevozki.youdo.com/country/geo/gukovsk/, подробное описание.
youdo.com


В Екатеринбурге на станции метро "Чкаловская" - спецслужбы, поезда без остановки идут прямиком на "Ботаническую"

Сегодня в екатеринбургском метрополитене произошло ЧП - станцию "Чкаловская" закрыли для пассажиров из-за угрозы взрыва. Как сообщили Накануне.RU очевидцы, в метро прозвучало объявление, что поезда следуют по станции "Чкаловская" без посадки и высадки пассажиров и уходят прямиком на Ботанику.

Оказалось, что причина ЧП - замеченный бдительными горожанами брошенный на скамейке рюкзак. На станцию вызвали наряд полиции.

Как рассказал Накануне.RU начальник пресс-службу ГУ МЧС по Свердловской области, Валерий Горелых, в рюкзаке оказалась детская игрушка.

"Тревожное сообщение поступило в 15.15 на пульт полицейского дежурного метрополитена. На скамейке метро "Чкаловская" обнаружен бесхозный подозрительный рюкзак. Сотрудники внутренних дел сработали оперативно по традиционной схеме. Чтобы не подвергать людей опасности все граждане были эвакуированы, поезда двигались без остановки. Сыщики вызвали саперов из предприятия "УралВымпел", но, к счастью, помощь не потребовалась. Объявился хозяин, поэтому в 16.00 операции был дан отбой. Хозяином оказался 14-летний местный житель Денис. Он ученик 9 гимназии. В рюкзаке был детский игрушечный автомобиль с пультом управления. Впопыхах он его забыл. Полиция проводит проверку", - уточнил Валерий Горелых.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС