20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByWPd
Осуществляем услуги: http://remont.youdo.com/furniture/repair/sofas/spring/ по данной ссылке.
Отделка потолка на даче на http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/other/dacha/.
Бригады по ремонту: http://remont.youdo.com/tile/coat/stairs/ по данной ссылке.
youdo.com


Сенатор от Челябинской области Ирина Гехт сменила комитет в Совете Федерации

Сенатор от исполнительной власти Челябинской области Ирина Гехт, выдвинутая губернатором Борисом Дубровским, сменила комитет в Совете Федерации.

Напомним, изначально Ирина Гехт вошла в состав комитета по социальной политике. Теперь, как сообщается на сайте Совета Федерации, она занимает должность заместителя председателя комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, передает корреспондент Накануне.RU.

Стоит отметить, что Гехт уже провела совещание в новом качестве. В минувшую пятницу в Совете Федерации состоялось совместное заседание членов общественного экспертного совета "Содействие социально-экономическому развитию сельских территорий и малых населенных пунктов Российской Федерации" и членов экспертного совета при комитете СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Участники заседания рассмотрели вопросы налаживания взаимодействия и партнерства органов государственной власти и органов местного самоуправления, учреждений науки, образования, финансово-кредитных учреждений и бизнес-структур.

Гехт Ирина, сенатор от Челябинской области|Фото:Совфед

Ирина Гехт

Как отметила Ирина Гехт, которая вела заседание, сельские поселения и малые населенные пункты составляют преобладающую часть территории нашей страны – более 90%, где поживает почти треть российских граждан. По ее словам, обладая серьезным природным, демографическим, экономическим и историко-культурным потенциалом, сельские территории способны внести весомый вклад в решение задач экономического роста и социального развития страны, в том числе по обеспечению продовольственной безопасности.

Напомним, до назначения на пост сенатора Гехт занимала пост заместителя председателя правительства Челябинской области и курировала социальный блок.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.10.2014 14:28 Мск Сенатор от Челябинской области Ирина Гехт войдет в состав комитета по социальной политике Совета Федерации РФ
Ранее 25.09.2014 12:16 Мск Сенатором Совфеда от Челябинской области станет Ирина Гехт

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС