23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBmqwU
Здесь http://remont.youdo.com/repair/room/12-13/, подробнее здесь.
youdo.com


Глава регионального СКР наградил медалями зампреда правительства области Азата Салихова и главу МУГИСО Алексея Пьянкова

Руководитель следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области Валерий Задорин наградил медалями СК заместителя председателя правительства области – руководителя аппарата правительства Азата Салихова и министра по управлению госимуществом региона Алексея Пьянкова. Награды были вручены чиновникам за многолетнее сотрудничество и содействие органам СКР по поручению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина. Награждение состоялось сегодня в рамках заседание правительства Свердловской области.

Как сообщила Накануне.RU пресс-секретарь областного премьера Елена Воронова, заседание началось с выступления главы регионального СКР Валерия Задорина. Он выразил благодарность губернатору Евгению Куйвашеву и правительству региона за содействие в работе Следственного комитета. А также вручил членам правительства медали Следственного комитета Российской Федерации.

"Хочу поблагодарить, прежде всего, губернатора области, членов правительства за то, что понимают наши проблемы и помогают в их решении. Министров и руководителей департаментов мы привлекаем в качестве экспертов в разных отраслях, и получаем необходимые для следственных действий комментарии. Непросто все решается, но, тем не менее, с гордостью говорил и буду говорить, нам удалось при поддержке губернатора и правительства построить уникальный экспертный криминологический центр, который действует в системе Следственного комитета. И сегодня в нем мы проводим уникальные молекулярно-генетические исследования, что позволяет с точностью 99,99 процента установить причастность лиц к преступлениям", – сказал Задорин.

После этого глава областного СКР вручил чиновникам медали. 

В ответном слове председатель правительства области Денис Паслер сказал: "От всех нас выражаем благодарность Следственному комитету. Хочу отметить, что Следственный комитет всегда внимательно рассматривает деятельность правительства, направляет нас. И, когда требуется. Оказывает поддержку".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС