26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге велосипедист поджег "Мерседес", чтобы отомстить водителю, чуть не сбившему его: сам поджигатель с ожогами в больнице

В Екатеринбурге велосипедист спалил "Мерседес", чтобы отомстить водителю иномарки. Ранее мужчина чуть не сбил поджигателя. Сам горе-пироман получил серьезные ожоги и находится в больнице.

Как сообщила Накануне.RU руководитель пресс-группы УМВД России по Екатеринбургу Ирина Бучельникова, 14 октября в 11.55 в дежурную часть отдела полиции №5 поступило сообщение о том, что неизвестный поджег иномарку и поспешил скрыться. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа полиции и МЧС.

В настоящее время по подозрению в совершении данного преступления задержан местный житель 1969 года рождения. Сотрудники полиции опросили пиромана, последний, в свою очередь, написал явку с повинной. Однако сейчас злоумышленник находится в больнице, так как получил серьезные ожоги лица и тела.

Со слов задержанного, мотивом его преступления стала месть, так как летом водитель "Мерседес", управляя своей иномаркой, чуть не покалечил подозреваемого-велосипедиста.

В отношении задержанного гражданина возбуждено уголовное дело по статье "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". Сейчас полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на задержание соучастника поджога иномарки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС