23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня утром в Тюмени сбили трех пешеходов. Один погиб на месте

Три пешехода были сбиты в Тюмени сегодня с утра. Одно ДТП закончилось смертельным исходом.

Как сообщили Накануне.RU в областной Госавтоинспекции, в седьмом часу утра на перекрестке улиц Червишевский тракт и Пархоменко под колеса "Мицубиси" попала 51-летняя тюменка. Предварительно, женщина переходила улицу на красный сигнал светофора, это зафиксировала камера видеонаблюдения.

"Женщина подошла к дороге вместе с мужчиной, он остался стоять в ожидании зеленого сигнала, а она пошла через дорогу, даже не посмотрев на автомобили. От удара "Мицубиси" пешехода отбросило под стоящие "Жигули". Женщина скончалась на месте ДТП. Известно, что она проживает неподалеку. В "Мицубиси" после этого въехали два автомобиля, водители которых не успели затормозить. От столкновений люди не пострадали", - рассказали в ГИБДД.

Двое молодых людей сбиты автомобилем "ДЭУ-Нексия" на улице Пермякова, 39, на пешеходном переходе в районе ночного клуба. По предварительным данным, пешеходный светофор на этом участке дороги работал в режиме желтого мигания. Пострадали молодые люди 22-х и 25-ти лет, у одного из них ушибы, второй получил травму головы и сотрясение головного мозга.

"В последние дни число дорожных аварий с участием пешеходов в Тюмени резко увеличилось. ГИБДД призывает водителей заранее тормозить перед пешеходными переходами, пропускать пешеходов при повороте на перекрестках, а пешеходов быть внимательнее при переходе дороги и начинать переход только убедившись, что водители их пропускают", - добавили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС