25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жестокая месть. Жительница Тюменской области привязала мужчину к дивану и сожгла его заживо

В Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней жительницы села Беркут Ялуторовского района. Женщина обвиняется в жестоком убийстве своего собутыльника.

По данным следствия, 11 октября женщина в компании мамы, соседки и мужчины, который сдавал им комнату в квартире, распивали спиртосодержащие напитки. Под воздействием выпитого мужчина вдруг начал оскорблять женщин. Обвиняемой это не понравилось и она, привязав пьяного к дивану, подожгла матрас. Пламя быстро распространилось и произошло возгорание. После этого женщина, понаблюдав некоторое время за тем, как горит мужчина, спокойно покинула квартиру. Пострадавший скончался.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Следственного комитета РФ по Тюменской области, в настоящее время она задержана и заключена под стражу, ей предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.05.2015 16:05 Мск В Тюменской области женщина-квартирант, которая сожгла пьяного хозяина квартиры, получила 13 лет и 1 месяц колонии строгого режима

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС