20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4GnY
По ссылке http://remont.youdo.com/building/landscaping/landshaftnye/ - смотреть варианты >>
Объявление: http://perevozki.youdo.com/kazan/zakazgazeli/ - гарантии.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/novosibirsk/pomoshch/avtoehlektriki/: подробнее по ссылке.
youdo.com


Организаторы уральской конференции по "оранжевым технологиям" не против белоленточника Киселева - "это его личная позиция"

Проясняется ситуация с конференцией, одним из организаторов которой является белоленточный депутат ЕГД Константин Киселев, активно посещающий "Марши мира" и встречающийся с генконсулом Отто Ван Маерссеном. На ней будут доклады разной направленности, участие же Киселева организаторов не смущает. 

Как стало известно, мероприятие должен посетить проректор Дипломатической академии Украины при МИД Украины Вячеслав Циватый, выступающий с докладом " Публичная дипломатия Украины ХХІ века: институциональное измерение и стратегии развития". Корреспонденту Накануне.RU удалось ознакомиться с текстом доклада – он расскажет о необходимости подготовки дипломатов на новой "теоретической базе", включающей в себя понимание принципов "мягкой силы".

доклад|Фото:

Инициатор конференции Ольга Русакова заявила Накануне.RU, что конференция полностью организована на деньги, полученные от гранта Российского гуманитарного научного фонда. Что же касательно заявлений Константина Кисилева (заместитель директора Института философии УрО РАН), то тут организатор отметила, что поход на "Марш мира" и позиция Киселева по Украине – его личная точка зрения.

Помимо этого на конференции будут представлены доклады и с четко выраженной патриотической позицией. Так, Станислав Некрасов (доктор философских наук, профессор, член Объединенного ученого совета по гуманитарным наукам при президиуме УрО РАН), намерен выступить с докладом "Динамика пятой, шестой, седьмой колонн на территории Большой России и Российской федерации: транзитология и модернизация". Как прокомментировал Накануне.RU сам Некрасов, с докладами и выступающими конференции он еще не знаком, но его выступление посвящено проблемам, стоящими перед "Русской весной":

"Я написал его еще в рассвете "Русской весны", когда был вдохновлен выступлением президента 18 марта. Доклад был направлен на поиск тех опасностей, которые ожидали нас тогда, чтобы это не превратилось все в "Русскую осень" или "закат". И что сейчас выясняется – что все делается правильно, хотя еще летом нам казалось, что все не так, учитывая, что команда на Украине поменялась, что первая волна ополченцев, "белые", реставраторы, стрелковская команда, ушла, их сменили объективно "красные", люди, которые – за социализм, за общество, построенное на принципах совести. И последний разгром агрессии хунты показывает, что все было сделано правильно.

Пятая, шестая и седьмая колонны - взаимосвязаны. Пятая колонна - уличные выступающие, "шестая" – это те люди, которые встроены в аппарат: силовые структуры, чиновники, которые в нужный момент не выполнит приказа и сместит президента на какого-нибудь Ходорковского. А седьмая - это те, которые рядом, члены семьи, личные друзья - предают самые близкие. Как у Януковича – его же группа охраны только вывела! Или вот, пример, наш министр иностранных дел Лавров недавно вывез дочь из Нью-Йорка. Если бы у Сталина сын был в Берлине в 1941 - что бы мы тогда делали?"

Дмитрий Красноухов


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС