19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Зауралья посетил экспозицию региона на выставке "Золотая осень" в Москве

В Москве второй день работает 16-я российская агропромышленная выставка "Золотая осень". Ее открыл председатель правительства России Дмитрий Медведев 8 октября. В мероприятии приняла участие делегация Курганской области во главе с губернатором Алексеем Кокориным. После открытия глава зауральского региона посетил экспозицию своей области, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.

"Наши основные производители принимают участие в выставке. Впечатления от нее самые позитивные. Я обратил внимание на качественное зерносушильное оборудование, которое здесь выставлено. Это для нас актуально по условиям нынешней уборочной кампании, потому что дожди идут практически каждый день. И те хозяйства, которые имеют хорошее сушильное оборудование, обмолачивают зерно опережающими темпами.

Также сегодня мы встречаемся с представителями крупной мясоперерабатывающей фирмы и будем договариваться о начале строительства животноводческих комплексов на территории Курганской области. Это еще одно из направлений по привлечению потенциальных инвесторов в регион", - сказал Алексей Кокорин.

Также губернатор посетил другие экспозиции выставки и провел ряд деловых встреч.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.10.2014 08:49 Мск Алексей Кокорин представит Курганскую область на российской агропромышленной выставке "Золотая осень" в Москве

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС