20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Возбуждено уголовное дело по факту обстрела полицейских в Южноуральске

Возбуждено уголовное дело по факту получения ранений сотрудниками полиции на Южном Урале.

Напомним, все произошло в ночное время 5 октября около одного из домов по улице Спортивной города Южноуральска. Из травматического оружия были обстреляны двое сотрудников патрульно-постовой службы. Стражи порядка получили ранения конечностей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Следственного комитета РФ по Челябинской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). По предварительным данным, сотрудники полиции прибыли для задержания лиц, нарушающих общественный порядок.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Идет следствие. Как сообщалось ранее, по "горячим следам" удалось задержать четверых мужчин 1981, 1987, 1989 и 1990 годов рождения. Задержанные нигде не работают, трое из них ранее уже были судимы за совершение имущественных преступлений и незаконный оборот наркотиков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.10.2014 11:11 Мск Двое полицейских в Южноуральске, приехавшие разнимать драку, получили ранения из "травматики"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС