25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев заверил, что снижения зарплаты учителей не будет: "Тут как с банками получилось"

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прокомментировал ситуацию со снижением заработной платы педагогов. По словам главы региона, разговоры о снижении зарплаты учителей - это всего лишь слухи, появившиеся от незнания ситуации - никакого снижения заработной платы не будет, передает корреспондент Накануне.RU.

"Я думаю, ровно как и с банками получилось, помните? Я считаю, что это умышленное нагнетание обстановки. Никакого сокращения зарплаты учителей не будет, тем более есть указ президента, который нарушать никак нельзя. Если это обсуждается СМИ, то обсуждается по незнанию или по недопониманию ситуации", - заявил губернатор, общаясь с журналистами.

Напомним, о снижении зарплаты учителей заявили в свердловском отделении Общероссийского народного фронта. По их данным, решение об этом принял областной кабмин. Одним из "возмутителей спокойствия" стал депутат ЗакСО Евгений Артюх.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.10.2014 15:27 Мск "Единороссы" обсудили снижение зарплаты учителям с главой областного Минобра: "Уровень зарплат педагогов в новом учебном году должен быть не ниже, чем раньше"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС