25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5ZDG
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/country/geo/kolpino/: смотреть здесь.
youdo.com


Птицефабрика в Первоуральске будет обесточена: долг составляет почти 14 миллионов рублей

Свердловский филиал ОАО "Энергосбыт Плюс" в октябре ограничил электроснабжение ОАО "Птицефабрика "Первоуральская". Причиной жестких мер стали неоплаченные обязательства перед ресурсоснабжающей организацией и неоднократное нарушение гарантий оплаты со стороны предприятия.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Свердловэнергосбыта, общая задолженность ОАО Птицефабрика "Первоуральская" перед поставщиком электроэнергии достигла 13,92 млн. рублей (долг сформировался с декабря 2013 года), в настоящее время по большей части долга имеются судебные решения по взысканию долга и процентов за просрочку платежа по договору.

Напомним, что в июле этого года задолженность предприятия составляла около 10 млн рублей. С целью предотвращения ограничения поставки электроэнергии руководство ОАО "Птицефабрика "Первоуральская" подписало соглашение с поставщиком о выплате равными долями всей задолженности в течение сентября-ноября 2014 года. Однако данные обязательства не были выполнены.

Прекращение поставки электроэнергии будет введено в соответствии с составленным графиком в течение октября 2014 года. Электроснабжение возобновится при условии полной оплаты задолженности, в том числе в рамках исполнительного производства по судебным решениям.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС