25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На границе Ставрополья с Кабардино-Балкарией ввели режим КТО

Контртеррористическая операция (КТО) проводится в Кировском районе Ставрополья на границе с Кабардино-Балкарией (КБР), сообщает оперативный штаб в Ставропольском крае.

Как отмечается в сообщении, "5 октября из оперативного штаба в КБР получена информация о намерениях проникновения членов бандгруппы на территорию Ставропольского края с целью совершения террористического акта". Действия преступников подпадают под признаки преступления, предусмотренного статьей 205 Уголовного кодекса Российской Федерации (теракт).

В штабе заявили, что в целях пресечения и раскрытия теракта начальником УФСБ России по Ставропольскому краю принято решение о проведении КТО на части территории Кировского района в полосе административной границы с КБР.

В частности режим КТО действует на участке местности, ограниченном с юга административной границей Ставропольского края и Кабардино-Балкарии, с востока - Старопавловским сельсоветом, с севера - 5 км севернее автодороги Марьинская - Старопавловская, с запада - станица Марьинской. Оперативным штабом принимаются все необходимые меры по устранению возможных террористических угроз, передает "Интерфакс". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.10.2014 16:43 Мск Режим КТО в Ставрополье отменен, угрозы нет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС