19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Якушев намерен лично проконтролировать расследование случая с избиением школьницы в Тюменском районе

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев пообещал, что возьмет под свой личный контроль расследование случая в Переваловской школе. На днях в учебном заведении Тюменского района сверстницы избили школьницу. Это получило широкий общественный резонанс.

"Когда начинаешь разбирать такие, из ряда вон выходящие случаи, выясняется, что все были в курсе нарастающего конфликта между сверстниками, и почему-то надеялись, что эта ситуация рассосется сама по себе. Но ничего не рассосалось: девочку жестоко избили. Директор тоже знал о конфликте, но ничего не предпринял, чтобы его решить, а к таким вопросам относиться спустя рукава нельзя!", - подчеркнул Якушев и призвал педагогов в таких ситуациях работать на опережение.

Также губернатор отметил, что в настоящее время идет разбирательство и, по его словам, все виновные, допустившие равнодушие и непрофессионализм, будут наказаны. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, такое обещание Владимир Якушев дал на встрече с педагогами, посвященной Дню учителя.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.12.2014 15:13 Мск Тюменский суд вынес наказание драчунье из Переваловской школы: девушке запретили гулять поздно вечером
Ранее 16.12.2014 12:37 Мск Директор Переваловской средней школы в Тюменской области уволена за драку между ученицами
Ранее 04.12.2014 09:12 Мск Уголовное дело тюменской школьницы, которая избила свою сверстницу, закрыто
Ранее 02.12.2014 10:43 Мск За жестокое избиение школьницы в Тюменском районе наказаны 11 человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС