19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Якушев поздравил тюменцев "золотого возраста"

Сегодня, 1 октября, Россия отмечает Международный день пожилых людей. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев обратился к старшему поколению земляков.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в поздравлении, в частности, говорится: "Во всем мире первого октября чествуют людей "золотого возраста", отдают им дань уважения и признательности. Этот праздник обращает внимание каждого из нас на необходимость заботы о пожилых людях, сохранения взаимосвязи и преемственности поколений, без которых невозможно строить будущее. Вы многое видели, многое пережили и многого добились. За вашими плечами громадный опыт, накопленная годами мудрость. Именно эти бесценные качества позволяют вам взвешенно оценивать происходящие события, помогать молодым выбирать верный путь".

"Вы вписали в историю нашего региона и всей страны немало ярких и значимых свершений. Мы восхищаемся вашим мужеством и стойкостью, трудолюбием, активной жизненной позицией и желанием всегда быть полезными, учимся на вашем примере и стараемся держать высокую планку, которую вы установили. От имени всех тюменцев благодарю вас за личный вклад, который вы внесли в становление и развитие тюменской земли и России. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, уверенности в завтрашнем дне, внимания и теплоты окружающих!", - говорится в поздравлении.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.10.2014 08:21 Мск Владимир Якушев встретился с ветеранами Тюменской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС