19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский студент получил медаль Следственного комитета за задержание опасного педофила

В Челябинском автотранспортном техникуме состоялось вручение медали Следственного комитета РФ "За содействие" студенту учебного заведения Михаилу Анфалову.

Напомним, 11 ноября прошлого года около 18 часов в подъезд своего дома на улице Молодогвардейцев, возвращаясь из школы, зашла 8-летняя девочка. За нею в подъезд вошел 33-летний мужчина. Он догнал ребенка и, с целью совершения сексуального преступления, стал наносить ей удары руками по голове и телу.

В этот момент в подъезд зашел студент Михаил Анфалов, который направлялся к девушке, живущей в этом же доме. Увидев происходящее, Михаил в одиночку скрутил преступника и удерживал его в течении часа до приезда сотрудников полиции. При задержании насильника парень получил травму - перелом пяточной кости.

Приказом председателя СК РФ Александра Бастрыкина, за содействие в решении возложенных на Следственный комитет задач, за содействие в раскрытии и расследовании преступлений Михаил Анфалов первым из жителей Южного Урала награжден медалью "За содействие". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Следственного комитета РФ по Челябинской области, медаль герою вручил лично руководитель ведомства Денис Чернятьев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.11.2013 11:58 Мск Состояние челябинской девочки, на которую напал маньяк-педофил, остается тяжелым
Ранее 15.11.2013 11:55 Мск Юревич поблагодарил челябинского студента, который отбил девочку у маньяка-педофила

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС