23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

За ночь в Сургуте огонь уничтожил четыре автомобиля

Сегодня ночью и рано утром в разных частях Сургута сгорели четыре легковушки. По чистой случайности обошлось без жертв, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу.

На улице Затонская полыхнули два автомобиля отечественного производства "Лада-Ларгус" и "ВАЗ-2115". В тушении возгорания спасатели задействовали две единицы спецтехники и семь человек личного состава. Огнеборцы справились с пламенем в 00.24 по местному времени. 

Спустя пару часов на проспекте Набережный загорелась иномарка "Хендай". Пожарные погасили пламя в 02.47 по местному времени. Через три часа брандмейстеры спасали от огня автомобиль "Тойота Королла" в СОТ "Геологоразведчиков".

В настоящее время специалисты выясняют причины пожаров и устанавливают суммы ущерба, причиненного автовладельцам. Спасатели призывают югорчан соблюдать меры предосторожности при обращении с огнем. 

Напомним, с наступлением аномальных холодов в Югре участились случаи возгорания автомобилей. Так, в понедельник, 27 января, в течение нескольких часов сгорели три легковушки. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС