25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Шадрин вернулся из Москвы - персек получил карт-бланш на устранение "бунтовщиков"

В областном отделении КПРФ кипят нешуточные страсти. Первый секретарь обкома партии Дмитрий Шадрин вернулся из Москвы, и, как рассказывают в его окружении, он получил карт-бланш на фактическую зачистку группы "бунтовщиков" во главе с Андреем Альшевских и Нафиком Фамиевым, которых считают близкими к мэрии Екатеринбурга областными депутатами.

В целом ситуацию в партии наблюдатели характеризуют так: есть три депутата, пытающиеся дестабилизировать положение в обкоме, а против них выступают Шадрин, партийное отделение и ЦК.

Во время своего последнего визита в Москву первый секретарь обкома получил разрешение от ЦК КПРФ на выход из сложной ситуации во фракции партии в региональном парламенте, сообщил Накануне.RU источник в обкоме.

По словам источника, сегодня бунтовщики, подстрекаемые собственными интересами, пытаются дестабилизировать ситуацию в обкоме. "Это происходит несмотря на то, что сам Альшевских в ущерб партийным делам занимается в основном самопиаром, а Фамиев – делами собственного бизнеса", - сообщил собеседник.

Ввиду тех событий, которые происходят во фракции, персональные дела на Альшевских и Фамиева были переданы в местные отделения партии, которые должны будут провести с ними работу. Если по результатам рассмотрения дел депутаты будут продолжать саботировать работу регионального отделения, то возможно и исключение их из рядов партии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС