18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbjbA
Смотрите здесь - https://youdo.com/t826798, отзывы.
Здесь http://kazan.youdo.com/remont/painter/shtukatury/stoimost/, ссылка на описание.
Здесь http://perevozki.youdo.com/cars/container/, подробности...
youdo.com



Политика Сибирский ФО

Жители Новосибирска убедили власть не строить крупнейшую мечеть в Сибири

В Новосибирске отменили строительство крупнейшей мечети в Сибири в одном из спальных районов города. Об этом на своей страничке в одной из социальных сетей сообщил лидер "Русского марша" в Новосибирске Ростислав Антонов, а также выложил постановление мэрии об отмене решения о выделении земли под строительство мечети, передает корреспондент Накануне.RU

Любопытно, что, согласно документу, от строительства отказалось само Духовное управление мусульман.

"В настоящее время поступило заявление местной мусульманской религиозной организации "Духовное управление мусульман Сибири - Омский муфтият" об отказе от дальнейшего оформления земельного участка для строительства мечети", - говорится в документе.

"Безусловно, это победа, причем победа не какой бы то ни было политической силы, а победа, прежде всего, самих жителей Новосибирска, сумевших в легальном поле решить очень сложную проблему без скатывания в экстремизм и закапывания свиней", - прокомментировал Ростислав Антонов, намекая на призывы, которые звучали на "Русском марше" в Новосибирске, который, напомним, в прошлом году стал крупнейшим в России после шествия в московском Люблино.

По словам Ростислава Антонова, против строительства мечети было собрано более 4 тыс. подписей.

"Подписи собирались как на пикетах, так и поквартирно. Приятно отметить, что в этом важном деле смогли сотрудничать абсолютно различные организации, причем зачастую негативно относящиеся друг к другу. Наибольший количественный вклад был внесен активистами ЛДПР, "Другой России", "Реструкта" РНЕ, "Патриотами России" и просто неравнодушными гражданами", - говорит Ростислав Антонов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС