25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Транспортная полиция: Коляда не поднимал руку на полицейского, он пытался его обнять

В Уральской транспортной полиции опровергли распространившуюся информацию о том, что драматург Николай Коляда ударил полицейского во время своего снятия с авиарейса Екатеринбург-Москва. Как сообщили Накануне.RU в ведомстве, журналисты неправильно интерпретировали действия Коляды на записи с камер видеонаблюдения.

"Сейчас идет служебная проверка и изучение данной видеозаписи. Утверждать, что он ударил, пока не стоит. Это был момент, когда человек находился в состоянии алкогольного опьянения и, размахивая руками, он пытался приобнять полицейского, который его остановил", - прокомментировали появившееся в Интернете видео инцидента сотрудники транспортной полиции.

Напомним, сегодня уральского драматурга Николая Коляду сняли с рейса из-за того, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Вместе со своими коллегами по цеху он уезжал на гастроли в Москву. Рейс в итоге был задержан на полчаса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.01.2014 08:16 Мск Коляда не хотел лететь в Москву и сильно переживал
Ранее 14.01.2014 07:39 Мск Коляду все-таки сняли с рейса. Вместе с драматургом в Москву не полетел и его "коллега по цеху"
Ранее 14.01.2014 06:58 Мск Нетрезвого Коляду снимают с рейса. "Устал от колядок!"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС