25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Элтон Джон "обанкротил" екатеринбургское концертное агентство BOMOND: компания взяла тайм-аут

Британская поп-звезда Элтон Джон "разорил" екатеринбургское концертное агентство BOMOND. В связи с несостоявшимся по причине болезни певца концертом агентство взяло тайм-аут.  "Мы возобновим нашу деятельность только после того, как проведем в Екатеринбурге обещанный нами концерт Элтона Джона", - комментируют сложившуюся ситуацию представитель компании, передает корреспондент Накануне.RU

О временном перерыве в своей работе крупнейшее концертное агентство Екатеринбурга сообщило на своем официальном сайте. Причиной стал несостоявшийся концерт мировой звезды Элтона Джона. Напомним, весной прошлого года была начата масштабная подготовка визита певца в уральскую столицу, однако концерт так и не состоялся по причине болезни британской звезды. Сэр Джон был госпитализирован в больницу с приступом аппендицита. В связи с переносом концерта, агентство столкнулось с серьезными трудностями. Это повлекло за собой крупные финансовые потери, которые и осложнили в целом дальнейшую работу агентства.

"Мы приняли непростое для себя, но вынужденное и ответственное решение. Мы возобновим нашу деятельность только после того, как проведем в Екатеринбурге обещанный нами концерт Элтона Джона. На данный момент мы находимся в непрерывном процессе переговоров с администрацией Элтона Джона. Агент артиста г-н Бредли подтверждает, что Екатеринбург обязательно будет включен в гастрольный график Элтона Джона на 2014 год. Мы надеемся, что наши дорогие зрители и уважаемые партнеры с пониманием отнесутся к данной ситуации, и все вместе мы будем ждать возвращения нашего агентства на концертные площадки Екатеринбурга", - заявил директор концертного агентства BOMOND Роман Абражеев.

Напомним, за шесть лет агентством было организовано более 200 концертов, среди них - множество уникальных проектов. В 2012 году агентство вышло на международный концертный рынок звезд первой величины. Благодаря этому Екатеринбург появился в гастрольном графике таких мировых звезд как Мерилин Менсон, Стинг.

Стоит добавить, что против концерта Элтона Джона в Екатеринбурге ранее выступал "Уральский родительский комитет". Общественники даже направили письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой отменить концерт. Поводом для обращения послужило то, что певец публично заявил о своем намерении провести "акцию" в поддержку местных секс-меньшинств, а также выступить против российского ФЗ "О запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних", который уже вступил в силу летом этого года.  Аналогичные обращения были направлены также в адрес уполномоченного при президенте по правам ребенка РФ Павла Астахова и министра культуры РФ Владимира Мединского.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС