20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале деликатесный бум: вслед за эксклюзивной рыбой с Ямала в Екатеринбурге появится мясо северного оленя

На Среднем Урале наступил настоящий деликатесный бум: вслед за эксклюзивной рыбой и рыбными деликатесами с Ямала свердловчан ждут и такие яства, как мясо северного оленя. Поставщики  открывают в Екатеринбурге одну  торговую точку за другой и увеличивают поставки деликатесный продуктов на Урал.

Так, например, как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Yamal Product" 3 октября в столице Урала открывается самый большой магазин ямальской компании площадью 130 кв.м. Новая торговая точка появится в ТРЦ "Радуга Парк" в прикассовой зоне гипермаркета "ОКей". При этом, это уже второй розничный магазин ямальской компании в Екатеринбурге. Первый начал работу в феврале. Кроме того, ожидается открытие и третьего магазина. Таким образом, компания продолжает выполнение ранее заявленных планов по увеличению объемов поставок деликатесной рыбы на Средний Урал.

В новом магазине появится весь ассортимент продукции: эксклюзивные консервы, знаменитая юккола из муксуна и пыжьяна, полуфабрикаты, деликатесы из сиговых пород рыб - муксун, ряпушка, чир, сырок, пыжьян и даже подарочные наборы премиального уровня в деревянной эко-упаковке.

Примечательно, что ожидает уральцев и "новшество" - мясо северного оленя, относящегося к деликатесным сортам. В честь открытия точки свердловчан ожидает специальная акция: ряд товаров будет продаваться по спеццене, что позволит попробовать большее количество уникальных деликатесов.

Напомним, что в этом году ямальская компания сделала значительные финансовые вливания в расширение рынка сбыта. Новые магазины должны открыться в Тюмени, Новом Уренгое и Сургуте. До сих пор ямальские рыбные деликатесы можно было купить только в Тюменской области и премиальных магазинах Москвы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС