24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Происшествия В России

Генпрокуратура подвела итог туристического сезона: руководители 6 туроператоров и сотрудники еще 4 фигурируют в уголовных делах

Генпрокуратура подвела итог туристического сезона. сотрудники и руководство 190 компаний, работавших в сфере туризма стали фигурантами уголовных дел.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства, в отношении руководителей ООО "Ветер странствий", ООО "Лабиринт", ЗАО "Лабиринт-Т", ООО "Компания Лабиринт", ООО "Идеал-Тур", ООО "ИнтАэр", а также неустановленных сотрудников ООО "Роза ветров Мир", ООО "Нордик Стар", ООО "Экспо-Тур", ЗАО "Фирма Нева" возбуждены уголовные дела по чч. 3, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном и особо крупном размерах).

В результате их действий пострадали десятки тысяч человек, которые не смогли выехать на отдых либо своевременно вернуться с него.

Всего же за последние четыре года свою деятельность прекратили более 35 крупных туристских компаний в связи с невозможностью исполнения взятых на себя обязательств в рамках заключенных с гражданами договоров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС