18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге пять человек пострадали в ДТП на перекрестке Крауля - Токарей

Сегодня около 01.00 на перекрестке улиц Крауля - Токарей произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. В ДТП пострадали пять человек.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре "Службы спасения "Сова", по предварительным данным, аварию спровоцировал водитель на машине Opel, которая двигалась по улице Токарей со стороны улицы Ключевской. При повороте налево, автомобиль попытался проехать на запрещающий сигнал светофора, не пропустив встречную KIA Optima, двигавшуюся со стороны улицы Серафимы Дерябиной на зеленый сигнал светофора. Предаварийную ситуацию на дороге водитель KIA заметил поздно.

От удара машины отбросило по разным сторонам дороги. Они получили сильные механические повреждения. Также в ДТП попал и автомобиль Mitsubishi Lancer, двигавшийся в сторону улицы Красноуральской. Его задела машина Opel. На месте работали спасатели МЧС.

По данным ГИБДД, в аварии пострадали два взрослых человека и десятилетний ребенок, находящиеся в машине Opel, и два — в KIA Optima. Каретами "скорой помощи" взрослые были доставлены в 36 городскую больницу, а ребенок - в 9 городскую больницу.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.09.2014 11:05 Мск Уточненная информация по жуткому ДТП в Екатеринбурге с участием трех автомобилей: пострадали два человека, остальные от госпитализации отказались

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС