25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ЛПДС «Шаим» стала лауреатом конкурса «Черное золото Югры»

 ЛПДС «Шаим» - подразделение компании "Сибнефтепровод" -  была признана победителем в номинации «Лучшая нефтеперекачивающая станция» в рамках окружного ежегодного конкурса "Черное золото Югры",  передает корреспондент Накануне.RU .

«Шаим» – это старейшая станция в системе нефтепроводного транспорта Западной Сибири, она была построена в 1967 году, чтобы обеспечивать перекачку нефти первого в Тюменской области нефтепровода Шаим – Тюмень. Сегодня ЛПДС «Шаим» обслуживает три магистральных нефтепровода протяженностью более 400 километров и обеспечивает безаварийную эксплуатацию двух головных НПС, сообщили в пресс-службе компании "Сиюнефтепровод". 

           золото югры, сибнефтепровод, диплом|Фото:пресс-служба сибнефтепровод         

Традиционная торжественная церемония вручения государственных и окружных наград окружного ежегодного конкурса «Черное золото Югры» прошла в Ханты-Мансийске. Победителей профессионального конкурса в окружной центр приехали поздравить министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской, полномочный  представитель президента России в Уральском федеральном округе Игорь Холманских, главы регионов Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Делегацию предприятия «Сибнефтепровод» на церемонии подведения итогов возглавил генеральный директор Юрий Богатенков.

                            золото югры, сибнефтепровод, диплом|Фото:пресс-служба сибнефтепровод

Диплом победителя от имени трудового коллектива ЛПДС «Шаим» на торжественной церемонии получил начальник станции Андрей Устинов. Он 19 лет проработал на предприятии «Сибнефтепровод» и пять лет назад возглавил коллектив ЛПДС численностью более 130 человек. Благодаря его практическому опыту и организаторским способностям ЛПДС «Шаим» вскоре заняла лидирующие позиции как по техническим показателям эксплуатации обектов магистральных нефтепроводов, так и в сфере охраны труда, пожарной безопасности и охраны окружающей среды.

                                                                   золото югры, сибнефтепровод, диплом|Фото:пресс-служба сибнефтепровод
В этом году конкурс «Чёрное золото Югры» проходил в рамках празднования Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности и 50-летия с начала промышленной добычи нефти в Западной Сибири.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС