25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин - новым губернаторам: Поддержку на выборах получили именно те силы, которые готовы отстаивать наши национальные интересы

Владимир Путин проводит встречу с вновь избранными руководителями регионов России, среди которых присутствуют и избранные губернаторы УрФО - глава Зауралья Алексей Кокорин, губернатор Челябинской области Борис Дубровский, руководитель Тюменской области Владимир Якушев.

По словам Путина, главный итог выборной кампании – общество продемонстрировало свою сплочённость перед различными вызовами, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля. "Подчеркну, что поддержку получили именно те политические силы, которые готовы отстаивать наши национальные интересы, выступают за развитие и укрепление нашего государства", - отметил президент.

"Победа одержана в конкурентной, сложной борьбе. Отмечу, что в ряде регионов она была особенно острой. Накал борьбы способствовал росту политической активности граждан. Закономерно, что явка на выборах, прежде всего на выборах высших должностных лиц субъектов Федерации, превысила аналогичный показатель прошлого года", - сказал Путин.

"Все, что произошло, произошло на волне сплочения нашего общества, единения нашего общества в связи с различными вызовами и угрозами для России. Но люди от муниципального уровня власти, от регионального ожидают не каких-то глобальных решений, они ожидают от вас всех решения их практических вопросов, улучшения жизни, условий труда, повышения и улучшения ситуации в жилищно-коммунальной сфере, в наведении порядка в финансах, в улучшении социальной сферы, в здравоохранении, в образовании. И вы знаете, никто не имеет права почивать на лаврах после выборов", - предостерег Путин.

По его словам, "широкая коалиция развития должна быть в каждом субъекте Федерации".

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.09.2014 10:20 Мск Депутат Госдумы от Челябинской области: Дубровский не собирается "почивать на лаврах", чтобы победить на выборах, он работал 24 часа в сутки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС