24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Водитель "маршрутки", попавшей в ДТП с четырьмя пострадавшими в Челябинске, за год пять раз привлекался за нарушение ПДД

Водитель маршрутного такси №84, которое сегодня утром попало в аварию в Челябинске, за год пять раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД. Как сообщалось ранее, ДТП произошло на проспекте Ленина. Столкнулись ГАЗ-32213 (маршрутное такси №84) и ВАЗ-2114.

В результате происшествия двух пассажиров маршрутного такси доставили в больницу: мужчину 1954 года рождения (ушиб грудной клетки, вывих ключицы) и женщину 1966 года рождения (сотрясение головного мозга, подкожная гематома). Еще два человека получили травмы и были направлены на амбулаторное лечение.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по региону, "маршруткой" управлял 39-летний мужчина, который имеет 17 лет водительского стажа, тем не менее, за прошедший год он пять раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

Водитель автомобиля ВАЗ-2114, мужчина 1989 года рождения, имеет пять лет водительского стажа. В поле зрения Госавтоинспекции попадал один раз.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.09.2014 08:03 Мск Маршрутное такси стукнулось с легковым авто в Челябинске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС