19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жалоб на подкуп избирателей на досрочном голосовании в Челябинске не поступало, заявили в облизибркоме

Жалобы на подкуп избирателей и иные нарушения при проведении досрочного голосования в Челябинске в областную избирательную комиссию не поступали. Об этом сегодня заявила ее председатель Ирина Старостина (на фото). Как передает корреспондент Накануне.RU, ранее региональное отделение "Справедливой России" распространило информацию о подкупе "досрочников" на участках в Тракторозаводском и Калининском районах.

Старостина отметила, что сведения предоставил Павел Жолобов, который является кандидатом на должность депутата в районный совет Калининского района.

"Во-первых, если им это было установлено, должны были быть поданы жалобы, тем более, что он является членом избирательной комиссии. К нам такие жалобы не поступали, в территориальные комиссии тоже жалоб не было", - сообщила председатель избирательной комиссии Челябинской области.

По ее словам, Жолобов сообщил, что подавал в суд заявление о подкупе, но оно было оставлено без удовлетворения, так как ни одного свидетельства предоставить не удалось.

Старостина добавила, что досрочное голосование будет длиться до 16.00 13 сентября. По данным Старостиной, пока досрочно проголосовало около 20 тыс. человек, это меньше 1%.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.09.2014 10:28 Мск "Голосуй досрочно, а то протрезвеешь!" В Челябинске "справедливороссы" заявили о подкупе избирателей водкой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС