23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Около 280 объектов соцсферы уже подключены к отоплению в Челябинской области

Отопительный сезон в детских садах, школах, больницах и поликлиниках на Южном Урале начался раньше срока. Отопление уже включено в 44 школах, 197 детских садах, а также 40 больницах и поликлиниках.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, на 100% объектов соцсферы отопление подано в Трехгорном, на 89% - в Карабаше, на 85% - в Чебаркульском районе. Высокий процент подключения в Верхнем Уфалее и Златоусте.

"В среду в связи с участившимися жалобами граждан глава региона Борис Дубровский принял решение о досрочном начале отопительного сезона в учреждениях социальной сферы. Телефонограммы были разосланы во все муниципалитеты", - уточнили в пресс-службе.

Как сообщил вице-премьер правительства, курирующий данную сферу, Сергей Шаль, 99% детских садов, школ, больниц и поликлиник региона готовы к началу отопительного сезона. Для подключения руководители объектов должны подать заявку в теплоснабжающие организации. При этом срок подачи тепла от момента получения заявки составляет не более суток.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.09.2014 09:02 Мск Отопление в детских садах, школах и больницах Челябинской области включат раньше срока из-за холодов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС