24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

С понедельника в курганских школах, больницах и детских садах начнется отопительный сезон

С понедельника, 15 сентября, в курганские школы, детские сады и больницы начнет поступать отопление. Подача тепла будет проводиться по заявкам руководителей. Такое решение приняло руководство администрации города. Как отметил директор департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Андрей Жижин, начать отопительный сезон на объектах образования и здравоохранения раньше, чем обычно, придется из-за погодных условий, передает корреспондент Накануне.RU.

По словам Жижина, школы и детские сады Кургана готовы к началу отопительного сезона на 100%, практически такая же готовность и у больниц города. Сейчас продолжается проведение подготовительных работ по жилому фонду. Опрессовка тепловых трасс города завершена на 100%. Из 1 тыс. 405 жилых домов гидравлические испытания прошли 1 тыс. 178 объектов, или 84%. Готовность домов с формой управления ТСЖ, ЖСК составляет более 80%, многоэтажек без способа управления - 35%, домов, находящихся в непосредственном управлении - 60%. 

Как отметил Андрей Жижин, решение о начале отопительного сезона в жилых домах будет принято, если в течение 5 суток подряд суточные показатели не превысят +8°С.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.09.2014 09:39 Мск Курганские детские сады и три больницы первыми получили тепло

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС