19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Предварительное рассмотрение кандидатур на должности в Счетной палате Екатеринбурга состоялось в городской думе

На внеочередном заседании комиссии Екатеринбургской городской думы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью состоялось предварительное рассмотрение кандидатур на должности председателя, заместителя председателя и аудиторов Счетной палаты.

Как сообщили Накануне.RUв пресс-службе Екатеринбургской городской думы, председатель комиссии Анатолий Шарапов вскрыл конверты с документами претендентов и озвучил их фамилии. На должность председателя Счетной палаты претендуют Алексей Бубнов и Ольга Бажина. На должность заместителя председателя — Андрей Антипин. На должности аудиторов (таковых, согласно утвержденному городской думой положению, в Счетной палате будет два) — Лариса Волощенко, Наталья Кузьмина, Андрей Румянцев и Аида Спицына.

17 сентября каждую из кандидатур члены комиссии обсудят более подробно, пригласив претендентов для предварительного собеседования. Утвердить состав Счетной палаты предполагается на заседании городской думы 23 сентября.

Стоит отметить, что сбор заявок на участие в конкурсе продолжался до 17 июля. Документы поступили на имя главы Екатеринбурга – председателя Екатеринбургской городской думы, который затем передал их в комиссию по местному самоуправлению. До сегодняшнего дня запечатанные конверты хранились в запертом сейфе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС