20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве на День города перекроют движение на центральных улицах столицы

В связи с празднованием 867-летия города Москвы, в столице с 6 по 8 сентября будет перекрыто движение на центральных улицах города, сообщили Накануне.RU в пресс-службе департамента транспорта Москвы.

Так, Тверская улица будет перекрыта с 6:00 6 сентября до 5:00 8 сентября на участке от Пушкинской площади до Моховой улицы. Кроме того, 6 сентября с 10:30 до 15:00 будет перекрыт также и участок Тверской от Триумфальной площади до улицы Охотный ряд в связи с шествием оркестров.

Помимо этого, 6 сентября с 10:00 до 23:00 будет перекрыта улица Петровка от улицы Кузнецкий мост до Театрального проезда, где пройдет концерт "Вечному городу – вечная музыка". А с 8:00 до 20:00 в связи с проведением фестиваля "Добрая Москва" будут перекрыты улицы Дурова, Делегатская, Самотечная, Трифоновская, Олимпийский проспект, улица Советской армии и Суворовская площадь.

Также до 12:00 7 сентября перекрытия организуются на Неглинной улице на участке от Трубной площади до улицы Кузнецкий мост и на Рахмановском переулке на время подготовки и проведения фестиваля "Яркие люди".

Кроме того, 7 сентября в связи с проведением Московского велопарада с 12:00 на время прохождения колонны будет перекрыто движение по улице Бориса Галушкина, Ростокинскому проезду, Русаковской, Рубцовской, Сыромятнической, Серебрянической, Москворецкой, Фрунзенской, Краснопресненской набережным, а также по Новолужнецкому проезду.
Подробную информацию о перекрытиях можно также посмотреть на сайте "Электронный атлас г. Москвы" по адресу: eatlas.mos.ru. Информация о перекрытиях доступна в разделе "Дороги и транспорт" - "Перекрытия в День города".

Также изменения коснутся и работы городского наземного транспорта. Будут изменены график и маршруты движения автобусов, работающих в районах города, где будут проходить праздничные мероприятия. Более подробную информацию можно получить на сайте ГУП "Мосгортранс".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС