19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургский фигурист Максим Ковтун не может успокоиться после Олимпиады и троллит Плющенко: адресатом "сообщения" стала Рудковская

Екатеринбургский фигурист Максим Ковтун никак не может забыть о своей конкуренции с Евгением Плющенко, и, по всей вероятности, так и не простил последнему Олимпиаду в Сочи. В своем твиттере Ковтун разместил "фотожабу" на двухрактного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Интернет-пользователям последний предстал в новом образе, передает корреспондент Накануне.RU.

Разместив необычный фотоколлаж, где Плющенко изображен в роли императора, свой пост Ковтун адресовал супруге фигуриста Яне Рудковской. 

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Ждать реакции Рудковской пришлось недолго. "Фан -Арт? Может быть, когда ты завоюешь хотя бы 10 часть медалей, которые есть у него, и тебя нарисуют, работай!", - прокомментировала пост Яна Рудковская. 

Напомним, противостояние Максима Ковтуна и Евгения Плющенко началось незадолго до Олимпиады в Сочи. Тогда, вопреки спортивному принципу, Федерация фигурного катания главным фаворитом Олимпиады сделала Плющенко, Ковтун же стал запасным. Во время самих соревнований Плющенко на разминке почувствовал боль в спине и снялся, оставив Россию без медали.

Сами болельщики ранее высказывались за то, что на льду Россию должен был представлять Максим Ковтун. После того, как Плющенко снялся аккурат перед выступлением, на него обрушилась целая волна возмущения и негодования. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС