18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Курганской области иномарка сбила трех человек, один погиб. Возможно, за рулем был полицейский

В Курганской области объявлен в розыск полицейский, который, вероятно, сбил троих человек, один из которых скончался.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального УМВД, 4 сентября около часа ночи в городе Шумиха на улице Советской у дома №11 водитель, управляя автомобилем иностранного производства, не справился с управлением, выехал на обочину и допустил наезд на трех пешеходов, один из которых скончался на месте происшествия. Двое граждан получили множественные ушибы и ссадины, в госпитализации не нуждаются. Водитель с места происшествия скрылся.

Как уточнили в МВД, по подозрению в совершении данного преступления разыскивается Андрей Лашевич 1974 года рождения, сотрудник полиции МО МВД России "Шумихинский".

полицейский ДТП розыск|Фото: УГИБДД УМВД России по Курганской области

Приметы: рост 175 - 178 см, среднего телосложения, волосы короткие светло-русые, имеется лобная залысина, документов при себе не имеет. Одет: туфли черные, джинсы голубые, футболка салатовая, ветровка бежевая, с черными вставками по рукавам, воротник темный.

"Если Вам известно его местонахождение, просьба сообщить в дежурную часть МО МВД России "Шумихинский" по телефонам 8 (35245) 21-350, 21-681, 49-48-84 или в дежурную часть УМВД России по Курганской области по телефону 42-12-98, или 02", - добавили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.09.2014 08:07 Мск Полицейский, по версии следствия, сбивший трех человек в Зауралье, будет дожидаться суда за решеткой
Ранее 08.09.2014 08:05 Мск В Зауралье поймали полицейского, который, возможно, сбил трех человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС