25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

Мэр Львова призвал горожан готовиться к "функционированию в условиях войны"

Мэр Львова Андрей Садовый призвал все органы местного самоуправления, региональные власти "активно брать в свои руки процесс подготовки населения к функционированию в условиях войны".

Садовый призвал всех делать то дело, которое будет работать на победу, передает УНИАН.

"Впереди война, в которой каждому из нас придется приложить максимальные усилия для того, чтобы нация не оказалась в рабстве. (...) Каждый должен делать то дело, которое будет работать на победу", - говорится в обращении мэра.

По словам Садового, во Львове городские власти совместно с военными откроют в ближайшее время оперативные курсы по обучению военному делу. "В первую очередь мы будем работать по нашим крупным предприятиям, так как там к работе можно подойти организованно. Затем по структурам коммунальной собственности, жители города смогут записываться на такие курсы, заполняя анкеты либо в Интернете, либо по телефону - все будет в открытом доступе", - заявил мэр.

"Я призываю все органы местного самоуправления, региональные власти активно брать в свои руки процесс подготовки населения к функционированию в условиях войны", - отмечается в обращении.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС