20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полиция установила гражданина сообщившего о "минировании" строительного техникума в Нижнем Тагиле

Полиция установила гражданина сообщившего о "минировании" строительного техникума в Нижнем Тагиле. Напомним, вчера, 3 сентября, в 11:45 в пожарную часть по телефону "01" позвонил неизвестный и сообщил, что в Нижнетагильском строительном техникуме на улице Мира, 58 заложено взрывное устройство.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, прибившей на место следственно-оперативной группой под руководством начальника ММУ МВД России "Нижнетагильское" полковника полиции Ибрагима Абдулкадырова, совместно с сотрудниками ОМОН осмотрены помещения здания и прилегающая территория. Проводилась эвакуация. Взрывное устройство не обнаружено.

За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан неработающий гражданин 1995 года рождения. Мера процессуального принуждения – обязательство о явке в ОВД.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 207 УК Российской Федерации (ложное сообщение об акте терроризма). Данная статья предусматривает наказание вплоть до 7 лет лишения свободы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.09.2014 07:17 Мск В Свердловской области с наступлением учебного года начались ложные звонки о минировании учебных заведений

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС