20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге открылся мемориал сотрудникам ППС, погибшим при исполнении служебного долга

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Екатеринбурга, в мероприятии приняли участие руководители, личный состав и ветераны структурного подразделения. Памятная церемония состоялась у мемориального комплекса, установленного в сквере на территории ППС (улица Хрустальная, 46).

В Екатеринбурге открылся мемориал сотрудникам патрульно-постовой службы, погибшим при исполнении служебного долга.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

На мемориальных плитах начертаны имена сотрудников патрульно-постовой службы, погибших при исполнении служебных обязанностей. Надписи на них гласят: "Памяти тех, кто ценой своей жизни, без колебаний выполнил свой служебный и гражданский долг. От личного состава полка ППСП УМВД России по городу Екатеринбургу в знак глубочайшего уважения и признательности за пример истинного служения Родине и народу". Собравшиеся почтили память героев минутой молчания.

Стоит отметить, что сегодня исполнился 91 год со дня образования в Екатеринбурге патрульно-постовой службы. В будни и праздники работники этого подразделения всегда на посту. Они обеспечивают безопасность граждан во время проведения массовых мероприятий, на железнодорожных вокзалах и улицах города.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС