25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге закрылся аквапарк: на "обновление"

Екатеринбургский аквапарк "Лимпопо" закрылся на обновление.  В сентябре посетить аквапарк можно будет лишь с 8 по 14, а затем уже после 19 числа. Об этом сообщается на официальном сайте "Лимпопо", передает корреспондент Накануне.RU.

Причиной всему - работы по улучшению и усовершенствованию, которые будут проходить в аквапарке в период с 1 по 7 сентбря, а также с 15 по 18. В это время в аквазоне специалисты планируют нанести современное антискользящее покрытие, основой которого является кварцевый песок. Это обеспечит устойчивое сцепление с поверхностью, благодаря чему посетители смогут безопасно передвигаться по аквапарку.

Кроме того, в "Лимпопо" будут проведено плановое обслуживание и ремонты бассейнов. Банный комплекс и бар "Русские бани" освежится новым декоративным ремонтом в стилистике русской деревни. По задумке авторов, березки и русские избы позволят гостям аквапарка вспомнить беззаботное детство у бабушки в деревне. Гости зоны повышенного комфорта увидят совершенно новые душевые и раздевалки, выполненные в соответствии со стандартами европейских отелей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС