18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Якушев откроет детский сад в Тюмени на 550 мест

Завтра, 2 сентября, в Тюмени состоится торжественное открытие второго корпуса детского сада №186. На праздник придут первые лица города и области: исполняющий обязанности губернатора Владимир Якушев, глава администрации Тюмени Александр Моор, их заместители, директор департамента образования города Андрей Степанов.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Тюмени, в новом 4-этажном здании оборудованы музыкальный и спортивный залы, медицинский кабинет, процедурный кабинет, прачечный цех, сенсорная комната. В каждой группе установлены домофоны. Пищеблок обеспечен холодильным и технологическим оборудованием согласно требованиям и нормам СанПиН.

В планах работы – организация дополнительных образовательных услуг для детей и родителей: планируется работа кружков физкультурно-оздоровительной направленности, умственно-мыслительной деятельности, художественно-эстетической направленности, а также использование интерактивных форм работы с родителями (реализация принципа партнерства, диалога).

Всего детский сад готов принять 550 детей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС