25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловский участковый уполномоченный задержал подозреваемого в убийстве полицейского

В дежурную часть отдела полиции "Новолялинский" 30 августа 2014 года поступила информация о том, что в районе поселка Павда в лесном массиве обнаружен труп мужчины с ножевыми ранениями.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа в составе представителей Управления уголовного розыска областного полицейского главка и Новолялинского отдела полиции, следователь СК, кинолог и эксперт- криминалист.

При осмотре места происшествия сыщики установили личность погибшего. Им оказался сотрудник полиции 1973 года рождения, заместитель начальника ИВС ММО МВД России "Новолялинский".

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщиками установлен подозреваемый – нигде не работающий гражданин 1974 года рождения. Мужчина задержан участковым уполномоченным и доставлен в полицию для разбирательства. По одной из версий, он нанес ранения офицеру в ходе ссоры во время совместного похода в лес для сбора ягод. Сотрудник находился на выходном, не в форменной одежде.

Материалы направлены из полиции по подследственности для принятия процессуального решения о возбуждении уголовного дела по факту убийства. В настоящее время сотрудниками органов внутренних дел выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств гибели 41-летнего коллеги.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС