19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске возбуждено дело по факту гибели женщины и ребенка, которых сбил водитель-бесправник

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту аварии, в которой погибли женщина и ребенок.

Как сообщалось ранее, 27 августа в 18.40 водитель автомобиля "Хонда-Аккорд" при повороте с проспекта Ленина на улицу Красная совершил наезд на женщину с коляской, переходившую улицу по пешеходному переходу. В коляске находился годовалый ребенок. В результате дорожно-транспортного происшествия девочка 2013 года рождения погибла на месте. Женщина 1948 года рождения в коме была доставлена в больницу, где позже скончалась.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по Челябинской области, по данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ. В связи с тем, что пострадавшая женщина скончалась, следствием решается вопрос о переквалификации преступления на ч. 5 ст. 264 УК РФ.

"Водитель автомобиля "Хонда", мужчина 1991 года рождения, водворен в изолятор временного содержания. Полицейскими установлено, что на момент происшествия он был лишен водительского удостоверения за отказ от прохождения медицинского освидетельствования", - сообщили в МВД.

Расследование дела взято на личный контроль начальником Главного следственного управления ГУ МВД России по Челябинской области Андреем Сухопаровым.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.08.2014 14:39 Мск Суд арестовал жителя Челябинска, насмерть сбившего бабушку с годовалым внуком на переходе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС