16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге раскрыто убийство молодого человека, умершего в "скорой" от ран

В Екатеринбурге 20 августа 2014 года около 7 часов утра с участка местности около дома по улице Машиностроителей, 4 госпитализировался местный 26-летний житель с колото-резаным ранением шеи, от которого через непродолжительное время скончался в автомобиле скорой медицинской помощи.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного комитета по Свердловской области, в этот же день по факту гибели мужчины следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В результате неотложных первоначальных мероприятий сотрудниками Следственного комитета и полицейскими установлено, что к совершению преступления мог оказаться причастен один из посетителей, отдыхавших в ночь на 20 августа 2014 года в баре "Неон", расположенном по Бульвару Культуры в Екатеринбурге.

И в результате следователи регионального СК России и полицейские сумели установить подозреваемого – 22-летнего жителя города Верхней Пышмы, работающего слесарем-сборщиком. Он был задержан утром 28 августа в поселке Красном Верхней Пышмы. Допрошенный в качестве подозреваемого задержанный дал признательные показания о том, что совершил убийство из личной неприязни к потерпевшему, после внезапно возникшей ссоры, которая произошла еще в ночном клубе.

Как пояснил исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга регионального СК России Вадим Тужиков, в настоящее время продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы. В самое ближайшее время задержанному в процессуальном порядке подозреваемому будет предъявлено обвинение. Также следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанного соответствующей меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.08.2014 14:23 Мск В Екатеринбурге неизвестный парень умер в "скорой" от ножевых ран. Следователи ищут компанию, отдыхавшую в баре "Неон"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС