19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Холманских и Кокорин обсудили вопросы продовольственной безопасности Зауралья

Сегодня, 27 августа, в ходе своего рабочего визита в Курган полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских обсудил с исполняющим обязанности губернатора Алексеем Кокориным вопросы продовольственной безопасности Зауралья.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, Кокорин доложил о проводимой в Курганской области работе по развитию растениеводства и животноводства.

"Со следующего года особое внимание мы будем уделять животноводству, потому что это даст возможность развивать переработку зерна – пока у нас значительная часть всего собранного урожая просто вывозится из области в непереработанном виде. К тому же растениеводство – отрасль с сезонной занятостью работников на селе, тогда как животноводство – это круглогодичный цикл занятости людей", - сказал Алексей Кокорин.

Он также добавил, что в 2015 году в Курганской области планируется строительство нескольких крупных животноводческих комплексов.

Визит Игоря Холманских в Курган продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.08.2014 14:24 Мск Холманских предложили провести окружной форум "УТРО" в 2016 году в Зауралье

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.08.2014 08:33 Мск Холманских прибыл в Курган. В программе визита – Форум социально значимых проектов УрФО и встреча с Кокориным

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС