18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Новоуральске пропала пенсионерка: вышла в аптеку и не вернулась

В Новоуральске пропала уроженка Челябинска Надежда Кузьмина 1948 года рождения. Пенсионерка вышла из дома и отправилась в аптеку, больше ее никто не видел. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, последний раз женщину видели 19 августа. Около 10.30 она ушла из квартиры, расположенной на улице Советской, посетила психиатрическое отделение, потом зашла в аптеку по улице Ленина (центральная аптека), где выкупила лекарство, дальнейшее ее местонахождение неизвестно.

На вид женщине около 65 лет, рост около 170 см., телосложение среднее, волосы светлые с сединой длиной около 15 см, брови дугообразные, глаза светлые, нос прямой, подбородок прямой. В день исчезновения была одета в серый тканевый берет, черный плащ, серую юбку и коричневые полуботинки. При себе имела синюю хозяйственную сумку с рисунком в виде мужчины и женщины. В сумке находился кошелек коричневого цвета, деньги около 2 тыс. руб., зональный пропуск и пенсионное удостоверение.

Если Вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить в полицию Новоуральска по следующим телефонам: (34370) 4-57-49, 4-57-57, 4-80-40 или 02.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС