19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следов насильственной смерти на теле помощника начальника УФСКН по Югре не обнаружено

Предварительный осмотр тела помощника начальника УФСКН по Югре Владимира Истомина не выявил следов насильственной смерти.

Найденное накануне тело полковника Истомина было опознано по найденным при нем документам, сообщила Накануне.RU старший помощник руководителя по взаимодействию со средствами массовой информации Елена Шерман. Также она уточнила, что назначена судебно-медицинская экспертиза, которая точно установит причину смерти. Длиться она может от трех дней до месяца. Но, как предположила Шерман, может занять 10 дней. 

Напомним, тело пропавшего без вести Истомина было найдено накануне вечером, около 17.00. Поисковый отряд обнаружил его в протоке Берёзовой. Полковник отправился на охоту, где разбил лагерь в районе протоки недалеко от слияния Оби и Иртыша. В ночь с 16 на 17 августа он ушёл в неизвестном направлении. Было возбуждено дело по статье "Убийство" (ч 1. ст. 105 УК РФ).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.08.2014 16:30 Мск Найдено тело помощника начальника УФСКН по Югре
Ранее 20.08.2014 07:26 Мск Возбуждено уголовное дело об убийстве по факту исчезновения помощника начальника УФСКН по Югре
Ранее 19.08.2014 13:05 Мск Пропал помощник нового начальника управления ФСКН по Югре

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС