19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Третий этап опрессовок в Екатеринбурге ознаменовался целой серией прорывов: трубопровод "лопался" 21 (!) раз

В столице Урала завершился третий финальный этап летних опрессовок. В ходе диагностических испытаний трубы "рвало" 21 (!) раз. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Свердловской теплоснабжающей компании", в ходе опрессовок, прошедших  с 19 по 21 августа в ночное время, трубопроводы подвергались повышенному пробному давлению, - это определено техническими и нормативными требованиями при гидравлических испытаниях. В ходе третьего этапа было выявлено 21 (!) повреждение трубопроводов.

В настоящее время местонахождение части дефектов устанавливается, остальные были выявлены специалистами в районе улиц Июльская, Толедова, Крауля, Волгоградская, Серафимы Дерябиной, Чайковская и Серова. В период испытаний параметры теплоносителя были снижены, температура воды не превышала 40 градусов. В данный момент режимы ГВС полностью восстановлены, ограничений в подаче горячей воды по магистральным трубопроводам нет.

"Ремонтные бригады Свердловских тепловых сетей направлены на локализацию установленных повреждений. Делается все возможное для скорейшего устранения обнаруженных повреждений, ремонтные бригады приступили к работе. Мы готовим город к зиме", - уточнили в пресс-службе компании.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС