20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кадыров разозлился из-за новостей о пропавшем телефоне и написал гневный ответ

Глава Чечни Рамзан Кадыров вскипел из-за ажиотажа, возникшего на ровном месте из-за новостей о пропаже телефона. Напомним, накануне ряд СМИ перепечатал сообщение со ссылкой на организацию "Мемориал", о том, что пропавший телефон Кадырова, якобы, ищут допрашивая тысячи человек, присутствовавших на мероприятии в момент исчезновения.

"Событие мирового масштаба произошло в Чечне. Об этом с подачи какой-то правозащитной организации пишут десятки и сотни СМИ. В течение всего дня журналисты со всего света звонят в Грозный. Всех интересует, как там ТЕЛЕФОН Рамзана Кадырова!!! И все спрашивают, нашли телефон Кадырова? Вместо того, чтобы задать вопрос, а правда, что потерялся мобильник? Также утверждают, что в поисках моей ПРОПАЖИ опросили тысячи человек!", - возмутился Кадыров на своей странице в Instagram.

"Вынужден, подчеркнуть, что это наглая ложь, кто бы её не породил. В день открытия Шира-Юрта руководитель танцевального ансамбля "Нийсархой" Хеда Цакаева потеряла телефон. Руководство Шалинского РОВД оперативно приняло меры и мобильник вернули Хеди. Мне неизвестно, сколько они человек опросили. Если даже тысяча, десять тысяч, значит работают и не оставляют без внимания даже такой незначительный факт. Что касается моих телефонов, то оба мобильника лежат передо мной, хорошо поддерживают связь и потеряться не собираются", - подчеркнул глава Чечни.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС