23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Алапаевском районе перевернулся Daewoo Matiz: один человек погиб, еще двое госпитализированы

В Алапаевском районе 75-летний пенсионер на Daewoo Matiz не справился с управлением и перевернулся: сам водитель и одна из пассажирок госпитализированы, еще одна женщина-пассажир, сидевшая на заднем сидении погибла. 

Как сообщили Накануне.RU в отделении пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, трагедия произошла 16 августа. По предварительной информации, 75-летний пенсионер, управляя корейским авто Daewoo Matiz, не справился с управлением на 9 км автодороги Коптелово - Костино - Невьянское, и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате смертельные травмы получила сидевшая сзади пассажирка 1960 года рождения, сам автовладелец и находившаяся впереди 63-летняя женщина госпитализированы в ближайшую лечебницу.

Напомним, что в минувший четверг, 14 августа в Свердловской области произошла еще одна авария с участием Daewoo Matiz. По предварительным данным, в Туринском районе 44-летний владелец иномарки, выезжая со второстепенной дороги у деревни Семухина, не предоставил преимущество Hyundai Solaris под управлением мужчины 1966 года рождения. В результате столкновения пострадали четыре человека, находившихся в Matiz — 1960, 1959, 1981 и 2008 годов рождения. Двумя сутками позже 55-летняя гражданка скончалась в больнице от полученных травм. Как и в первом случае, она сидела сзади справа.

По обоим фактам ДТП ведется доследственная проверка. Не исключено возбуждение уголовного дела.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС