25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Екатеринбурггаз" оставит без газа 57 предприятий, 46 "многоквартирников" и более 1,3 тысяч частных домов: всему виной - техперевооружение

ОАО "Екатеринбурггаз" оставит без газа 57 предприятий, 46 "многоквартирников" и более 1,3 тыс. частных домов. Виной всему работы по по техперевооружению газовых сетей. На время работ запланированы отключения потребителей от газоснабжения.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе предприятия, 19-20 августа в связи с заменой газовых задвижек на газопроводах и установкой нового шкафного газораспределительного пункта будет приостановлено газоснабжение абонентов в Кировском и Орджоникидзевском районах города. Под отключения попадают 50 предприятий, 35 многоквартирных домов и более 1,1 тыс. частных домов в поселках Шарташ и Изоплит.

19-20 августа в связи с ремонтными работами и врезкой газопровода высокого давления по улице Вонсовского запланированы отключения абонентов в Ленинском районе. Без газа останутся 11 многоквартирных, 189 частных домов и семь предприятий в районе УНЦ.

"Екатеринбурггаз" приносит извинения за временные неудобства. На период отключений в целях безопасности абонентам следует перекрыть краны перед газовыми приборами и на них, - уточнили в пресс-службе компании.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС