20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинские дорожники пообещали залатать огромную яму на Российской к вечеру

Причиной провалившегося асфальта в центре Челябинска стало повреждение самотечного канализационного коллектора диаметром 1 тыс мм. Дорожники обещают устранить яму на улице Российской уже к сегодняшнему вечеру.

Как сообщили Накануне.RU в горадминистрации, вчера в результате промыва грунта на трех полосах дороги провалился асфальт.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Коллектор прослужил 25 лет и не выдержал нагрузки. Из-за воды просел грунт и на трех полосах дороги на улице Российской обвалился асфальт. Глубина ямы - три метра, диаметр - пять метров, общая площадь повреждения – 20 квадратных метров. Вчера в 21 час аварийные службы выехали на место, часть трубы уже заменили, все работы будут завершены до конца рабочего дня. Затем дорожники приступят к восстановлению асфальта. Главное, что никто не пострадал. Сотрудники ГИБДД оперативно среагировали, перекрыли дорогу. Представители МУП "ПОВВ" после оценки ситуации приступили к устранению аварии, при этом коммунальные услуги продолжали предоставляться населению", - сообщил глава администрации Челябинска Сергей Давыдов.

Градоначальник добавил, что после проведения чемпионата мира по дзюдо данный коллектор будет обследован и, в случае необходимости, заменен на других участках.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.08.2014 20:56 Мск Асфальт провалился в центре Челябинска, образовав 5-метровую дыру

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС