18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Отцы России" расскажут военнослужащим ЦВО о многодетности

В Екатеринбурге 22 августа торжественно встретят участников Всероссийской акции "Отцы России за многодетную семью". Рота почетного караула и военнослужащие из пяти соединений и войсковых частей Центрального военного округа примут участие в мероприятиях, посвященных прибытию в столицу Урала участников акции в поддержку многодетности и ответственного отцовства. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Центрального военного округа, почетные гости вместе с военнослужащими и их семьями станут героями документального короткометражного фильма о многодетных отцах-воинах, для которых главным смыслом жизни является семья и её защита, после чего примут участие в музыкальном фестивале патриотической песни "Крепка семья – Крепка держава". 

Акция стартовала 26 июля во Владивостоке. Мотоциклисты уже преодолели более 5 тыс. км. За всё время мотопробега участникам предстоит проделать путь, протяженностью более 15 тыс. км, посетив при этом 26 областных и краевых центров и более 25 православных епархий. Финал Всероссийской акции пройдет в Москве в канун открытия VIII всемирного конгресса семей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС